Пол вам в дом

Магазин ламината
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Понравилось, что есть возможность вызвать на дом специалиста компании с образцами, очень удобно. Специалист приехал в назначенное время, образцы мы заранее на сайте компании выбрали. Все показал, рассказал. Потом сразу сделал замеры, посчитал необходимое количество материала и стоимость полную. Заказ оформили! С доставкой проблем не возникло.

Надежный магазин и продукция качественная. Я дизайнер, очень часто привожу сюда своих клиентов за выбором полов. Радует широкий ассортимент и различные производители. Ну и получаем всегда профессиональную консультацию от сотрудников магазина.

Очень рад, что во время ремонта обратился именно в этот магазин. Просмотрел все на сайте, долго не мог определиться, после заказа мне быстро перезвонили и подтвердили. Все привезли в довольно таки короткие сроки, стелил сам, так как имею опыт в этом деле. Качеством остался доволен.

Чем этот магазин выгодно отличается от аналогичных, так это своим разнообразием различных покрытий и удобством сайта. Можно подобрать всё, что душе угодно. Покупал паркет для прихожей, с доставкой не задерживали. Всё получил в уговоренный срок. По качеству у меня также претензий нет.

narenkov17411 написал 2 отзыва об этом месте
    Евгений Кузьмин написал 2 отзыва об этом месте