ПОЛ ВАМ В ДОМ

Магазин ламината
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Хороший магазин. Качественные напольные покрытия. Остались очень довольны и ценой и качеством. Рекомендуем!

Спасибо большое Татьяна, что не поленились оставить отзыв и рады что оказались Вам полезны. Приходите снова.

Благодарим Вас Влада за оставленый отзыв. Объявим благодарность Сергею, он один из самых опытных менеджеров в нашей компании, со стажем работы в напольных покрытиях в 15 лет.

Отлично, когда клиент получает чуть больше чем он ожидал от взаимодействия с бизнесом. Для этого и работаем.

Магазин нашли в интернете, когда искали новое напольное покрытие для дома, старое уже давно не устраивало. Определились с выбором благодаря консультации менеджера, помог разобраться в ассортименте и предложил нам паркетную доску, по итогу не пожалели, потому что именно это покрытие идеально вписалось в наш интерьер. Покупкой довольны полностью.

Илона спасибо большое за отзыв, рады стараться. Очень рады что Вам всё понравилось.

Хотим пожелать вам удачи в скорейшем завершении ремонта и выразить благодарность за оставленный отзыв с высокой оценкой.