Плама

Интернет-магазин
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Недавно заказали здесь подвесной потолочный светильник, с прекрасным качеством. Смотрится отлично в спальне. Работает вполне исправно.

Магазин уже давно порекомендовали всем.

Не удержалась от покупки настольной в данном интернет-магазине. Она такая красивая и необычная была.) Теперь она у меня дома.) Спасибо магазину за быстрое оформление заказа и своевременную доставку.

Мне на работе уже поднадоел старый настольный светильник. Решила его заменить. Купила в этом интернет-магазине один оригинальный светильник. Подошёл идеально, теперь я довольна.

Хорошие однако люстры продаются в магазине Плама, выбор конечно очень большой, мы долго выбирали какую выбрать люстру. Также хочу отметить, что у них довольно демократичные цены, рекомендую.

На днях мы покупал настенные светильники в данном интернет-магазине. Нас порадовала оперативность сервиса. Всё было оформлено довольно быстро. Благодаря чему доставили в указанный срок!