Picasso groom

Груминг-салон

Привели корги первый раз на грумминг, волновались, как взрослая собака отреагирует на все манипуляции. Но все было замечательно! Груммер сразу расположил к себе собаку, доступно объяснил, как именно будет проходить процедура. В салоне чистота, порядок, собака вышла счастливая, а самое главное вычесанная) Будем возвращаться теперь сюда часто

Сегодня посетили Пикассо

Остались с питомцем в полном восторге! Сотрудники очень приветливые и знают подход к питомцам, настоящие профессионалы своего дела ✨ Еще раз спасибо большое, буду рекомендовать всем любителям хвостиков!

Очень понравилось всё :от отношения с собаке до качества шерстки после визита на экспресс линьку! Обязательно будем ходить сюда. Очень понравилась Мария. С такой любовью она делает свою работу - чувствуется в каждом её слове!

Все очень понравилось, девушка дружелюбная, рассказала все и объяснила по уходу за собакой. Теперь только сюда будем ходить !!!!