Pharmimex

Фармацевтическая компания

Соглашусь, что девочки в аптеках хорошие работают! Помогли с подбором качественного дженерика, про который никто другой почему-то не знал. Результат потрясающий!

В январе 2024 года впервые побывал в офисе компании «Фармимэкс». Масштаб, статус чувствуется сразу. При этом в личном общении люди все нормальные, идут навстречу по чувствительным вопросам, предлагают решения. Впечатление исключительно приятное. Надеюсь, что так будет и дальше.

Компания федерального уровня, но с руководством всегда можно найти общий язык. Несмотря на наши не самые большие объемы закупок, сумели договориться о прямых поставках лекарств в наш регион по оптовым ценам. Экономия для нас колоссальная по сравнению с тем, что было через посредников.

Настоящие молодцы! АО «Фармимэкс» не случайно уже много лет один из лидеров рынка. Просто выручили нас в сложный момент! Если уж они не смогут помочь, то я даже не знаю куда обращаться.

Кроме них никто бы не решил вопрос с поставкой редкого препарата из-за границы, который был нужен еще «вчера». Вошли в положение и исполнили все вовремя. Огромное спасибо от лица фонда и всех людей, кто был в эту историю вовлечен!