ПетДог

Ветеринарная аптека
  • Закрыто

все товары привезли сдэком в Воронеж, посылка шла примерно неделю, срок годности ок. у нас в городе дорогие лекарства, нашел в интернете этот сайт, все устроило

Постоянно покупаю здесь для животных Атаксу и Селафорт из-за цены, плюс всегда есть в наличии (во всяком случае были всегда, когда я заказывал), обычно беру с доставкой, но за нее надо доплачивать, так что если хочу сэкономить, то просто доезжаю до самого магазина.

Йорку выписали лечебную диету на послеоперационный период. Бегать и искать, оставим песеля дома одного - не вариант, да и в магазинах ну очень цены загибают. Сделала заказ, привезли в течение пары дней. Пёсель кушает отлично!

Необходимый антибиотик для собаки нашла именно здесь - в наличии в день заказа и очень хорошая цена. Спасибо, сотрудники компетентные, внимательные.

Заказывала Ветмедин из Москвы в Новосибирск. Цена даже с учетом доставки ниже, чем в Новосибирске.

Посылка пришла в кратчайшие сроки, что особенно ценно с учетом Новогоднего транспортного аврала.

Спасибо!