Parfums.ru

Интернет-магазин

Ассортимент нравится, хоть каждый раз покупай что-то новое и интересное из ароматов. Все оригинальные, долго пахнут и приятный оставляют шлейф на коже и одежде. Сайт удобный и удобно выбирать товар. Спасибо магазину!

Понравился большой выбор, адекватные цены, а главное оригинальная продукция. Поэтому тут и заказала парфюм для себя. Доставка хорошая. Всё пришло быстро и хорошо упаковано. Сам парфюм отличный я купила, с выбором не прогадала.

Не просто сайт с парфюмерией, а команда профессионалов! Я долго выбирала аромат и обратилась в службу поддержки с вопросом. Менеджер очень вежливо помогла мне определиться с выбором. Спасибо за грамотное обслуживание. Заказ оформлен легко, а сама покупка - в радость.

Купила уже второй раз в магазине парфюмерную воду Sending Love. Мне нравится оригинальное сочетание ароматов и стойкость, очень приятный парфюм. Спасибо, доставка всегда быстрая. отличная работа с клиентами.

Заказывал флакон Delox TIZIANA TERENZI. Оригинальность неоспорима, стойкий приятный аромат. Отличное сочетание, держится на одежде даже после нескольких стирок. За доставку спасибо, в лучшем виде.