Папа Джонс

Пиццерия
  • Средний чек – 650 ₽

Рады, что вы остались довольны!

Хорошая компания, всегда горячая пицца, быстрая доставка, вежливые курьеры

Каждый вторник акции, всегда есть возможность купить три пиццы по цене двух.

Советую данное место, хороший отдых на выходных с семьёй, с детьми. Спасибо!!!!!

Большое спасибо за отзыв!

• Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилась наша пицца, и мы очень ценим вашу поддержку. Мы всегда стараемся радовать наших клиентов качественной едой и хорошим сервисом. Благодарим вас за заказ и надеемся увидеть вас снова!

Калина-Малина написала 2 отзыва об этом месте
  • Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилась наша быстрая доставка и вкусная пицца. Мы также рады, что вы оценили нашу программу "Папа Бонус" - надеемся, что вам будет приятно получить бонусы и выбрать подарок на ваш вкус. Будем рады видеть вас снова! С уважением, команда "Папа Джонс".

Калина-Малина написала 2 отзыва об этом месте

Очень вкусная пицца! Одна из самых лучших, я считаю. Единственное, здесь, на Коньково, так мало места, похоже на забегаловку...

Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вам понравилась наша пицца. Извините за ограниченное пространство, мы стараемся делать все возможное, чтобы сделать ваше посещение максимально комфортным. Будем рады видеть вас снова!