Пантюшов & Партнеры

Адвокатское бюро
  • Открыто до 21:00
    в избранное

Отменили с меня взыскание в пользу налоговиков благодаря компетентной работе адвоката. Коллега поделился контактами этой компании, в ходе консультации мне дали множество аргументов благодаря которым я больше не стала обращаться куда-то еще. Все сделал адвокат сам, и по документам и по ответу в суде. Чистый результат работы, победа была за нами!

Полностью взяли под свою ответственность мой спор с транспортной компанией. Адвокат смог доказать по предоставленным мною данным и полученным результатам экспертизы факт порчи имущества. Все судебные издержки мне были компенсированы, а также выплачена сумма ущерба. Работой довольна, в одиночку не советую с такими вопросами разбираться!

Постоянно к ним обращаюсь за консультацией по различным вопросам, не отказывают даже по телефону некоторые вопросы разъяснить что очень удобно. В вопросах бизнеса хорошо знают основы законодательства и помогают решить вопрос с любой инстанцией. За свои услуги плату берут разумную, мне на них не за что пожаловаться