Пантюшов&Партнеры

Адвокатское бюро

Помогли взыскать ущерб с виновника дтп, который оказался без страховки. Конечно не быстро, но главное что результативно. Для себя на будущее компанию Пантюшов и Партнеры взял на заметку, если понадобится юридическая помощь буду обращаться

В досудебном порядке получилось разрешить спор, даже не представляю сколько времени было бы потрачено на судебные разбирательства. Компанию Пантюшов и Партнеры мне порекомендовали, сначала проконсультировался, после чего заключил договор на оказание услуг

За счет обращения к адвокату компании Пантюшов и Партнеры удалось доказать свою правоту. Адвокат грамотно сыграл на доказывании вины, за счет чего дело было прекращено по отсутствию состава преступления. Я доволен его работой, не зря обратился

По бизнесу много вопросов юридических возникает и компания Пантюшов и Партнеры мне в этом помогает. Толковые юристы, которые разбираются во всех тонкостях, помогают в составлении документов, а также в судебных делах разрешать споры по искам

Юрист компании Пантюшов и Партнеры помог с продажей доли в компании, все было организовано грамотно, соблюдено преимущественное право, за счет чего я полностью спокоен, что ко мне никаких претензий не будет. Спасибо за оказанную помощь!