PANORAMA 360

Смотровая площадка
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1750 ₽

• Оценки

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас снова в PANORAMA360!

Ура! Наконец-то посетили эту смотровую площадку! Невероятный вид, все сотрудники и посетители в масках и перчатках, что сейчас очень важно! От фабрик мороженого и шоколада были в восторге! А ресторан "360" сделал наше свидание просто фантастическим, спасибо огромное! Обязательно вернемся посмотреть на столицу уже в летнее время!

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в PANORAMA360!

Полный восторг!!!

После прогулки с друзьями по городу решили посмотреть на Москву с высоты. Вся Москва как на ладони, огни вечернего города, живая музыка, а самое приятное и удивительное - две фабрики с бесплатным мороженым и шоколадом! Еще супер приветливый персонал, что немаловажно. Обязательно сходим еще не раз с детьми!

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас.

Очень классное место!!!! Дочь в восторге и я тоже ! 89 этаж??!!!! Какой вид ! Не удивительно что это самая высокая смотровая площадка в Европе ! Новогоднее шоу иллюзий отличное, мороженное -молчу ! Самое вкусное -чистая линия !!!! Наелись на год ❤😍

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас. Приезжайте к нам ещё!