Пан Запекан

Кулинария

Утром 12.04.21 пришли позавтракать, но выбежали из заведения с ужасным настроением. Никому не посоветую: грязно, долго, сервис на нуле.

Обслуживание. Судя по картам, кафе работает с 7:30. Мы пришли примерно в 9:10, в это время на половине блюд ещё не было ценников, приходилось все спрашивать у девочек-сотрудниц, которые сами похоже цен не знают, также приходилось переспрашивать, так как в зале достаточно громко играла музыка. Из-за неё же не получится за завтраком побеседовать, если вы будете не одни.

Ожидание. Пока я ждала свой омлет, второй человек уже успел неспешно покушать.

Чистота. Пока мы ели, уборщица начала мыть полы. Не удивлюсь, если это была уборка в начале смены (хотя обычно это делают до открытия, впрочем, как и выкладку товара с ценниками), повторюсь, что с открытия прошло почти два часа. А если там хорошо следят за чистотой и уборка каждые два часа, как объяснить, что во время трапезы на моего спутника упал паук? После данного инцидента пришлось бросить неоконченной завтрак (за который было отдано 759 руб) и ретироваться.

Утро испорчено. Больше в эту сеть кафе ни ногой.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что визит в нашу кулинарию не оправдал ваших ожиданий. Мы приняли во внимание ваши комментарии!