Палитра

Компания
  • Открыто до 17:30

Компания Палитра является нашим надёжным поставщиком уже более двух лет и надеемся что так будет и дальше. Закупаем оптом какао и кисель.

Больше года заказываем у этой фирмы ягодные морсы Валетек с витаминами для наших венлдимнговых аппаратов. Продукция пользуется спросом , особенно в летнее время. Морсы не просто вкусные, но и очень полезные.

Павел, добрый день. Спасибо за хороший отзыв. Мы и дальше будем стараться радовать Вас.

Второй год сотрудничаем с компанией и закупаемся оптом какао Витошка, всегда достойное качество и никаких переплат.

Благодарим за отзыв. Постараемся и дальше сохранять высокое качество нашей продукции. Ждём Вас снова.

Качественные витаминизированные и натуральные напитки. Уже три года сотрудничаем с компанией в поставках на вредные производства и в дошкольные учреждения.

Тимур, спасибо за хорошую оценку. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Наше продуктивное сотрудничество с компанией Палитра насчитывает уже несколько лет. Делаем тут оптовые закупки киселя и какао. За всё время не было претензий к качеству, как у нас, так и у наших покупателей.

Здравствуйте, Игорь. Благодарим Вас за хороший отзыв. Ждём Вас снова!