Палеонтологический музей им. Ю.А. Орлова

• Закрыто до 10:00
    в избранное

Посещали музей с детьми 6 и 4 лет в новогодние праздники. Дети в восторге!!! Да и взрослым было интересно посмотреть. Скелеты динозавров в хорошем состоянии. Много залов. Очень интересная экспозиция! Рекомендую к посещению

• Один из самых любимых музеев моего детства.

В новогодние праздники побывали здесь с дочерью. Ей тоже очень понравилось.

Паркуйтесь только на официальной парковке, даже если придется подождать место. На обочинах дорожек парка - эвакуируют

Дети в восторге, да и я впервые побывал если честно) Не до музеев папе, который работает постоянно) Зато перенесся в те времена и думал, а каково там было? это интересно, когда сам об этом размышляешь. Так что спасибо, интересный был выходной день

4-й раз с друзьями посещаем, поселфиться. Просторно, ходить не переходить. Хот ьс детьми, им такие приколы нравятся, хоть со всей семьей. Не хватает зелени, был бы зимний парк внутри сдания)))

классный музей! очень много интересных экспонатов. рекомендую обязательно всем сюда сходить) я думаю останетесь довольны сто пудов!