Пальчики

• Москва, Большой Палашёвский переулок, 14/7 ст1 — 1 этаж
  • Пушкинская 320 м
  • Тверская 360 м
  • Чеховская 650 м

Начну наверное с хорошего. Понравилось обслуживание, система бонусов, приложение, но качество сделанного шеллака просто ужасное.

Второй раз подряд маникюр сделанный в этом салоне подержался всего неделю! Никогда ещё я с таким не сталкивалась. За вчера и сегодня ногти стали выглядеть так как будто бы я грядки копаю и дома строю, но ни к чему такому даже близко отношения не имею ( Я понимаю если бы цены были копеечные, но нет же. За "четыре руки" я всегда плачу существенную цифру (особенно если раз в неделю верхние "лапы" переделывать) и от этого ещё хуже.

Отзыв на сайт и в приложение написала, в ответ тишина. В итоге в отпуск улетаю как будто бы ем ногти, а точнее лак. Грустно. Не пойду туда больше