Оживляющий гараж

Профильный автосервис

После ремонта моего автомобиля специалистами автосервиса ничего не сломалось, а значит они очень качественно выполнили свою работу. Мастера обслуживали коробку в машине, то есть сцепление и маховик. При этом, со мной они общались хорошо.

Приехал на техническое обслуживание, а также из-за проблем с работой кондиционера. Мне всё подробно объяснили: какие неисправности обнаружены, в чём их причины и какие замены проведены. Работу выполнили быстро. Цены приемлемые и вполне адекватные. Сотрудники дали полезные советы о том, что следует сделать в будущем.

• Меня хорошо проконсультировали по вопросам проблемы с машиной - радиатор отработанных газов. Мастер предоставил все необходимые рекомендации, предоставили всю информацию по срокам работ, по стоимости, какие запчасти будут необходимы. Стоит отметить, что Оживляющий гараж мне посоветовали в другом автосервисе.

Все было хорошо! Устроила оперативность подбора материалов, ребята помогли подобрать по цене и качеству, не стали что-то дорогое навязывать, привезли быстро, на следующий день, цена средняя по рынку. В моем автомобиле Audi Q5 меняли тормозную переднюю систему.