Отлично

Стоматологический центр

• Обращалась не первый раз, и стоимость, и врачи - все устраивает. Доктора приветливые, лечат хорошо, после чего не возникало проблем, всегда всё отлично. В последний раз доктор сделал рентген, запломбировал зуб, дал рекомендации на последующие действия.

В клинике мне безболезненно вылечили зуб и установили пломбу за один раз, это меня полностью устроило. Ваган Арушанович проявил доброжелательное и мягкое отношение, а также меня порадовало приятное общение с доктором.

Олег Анатольевич всё провел на высоте! Он профессионал своего дела и замечательный доктор. У меня даже нет слов, всё было прекрасно! Олег Анатольевич приятен в общении, всё подробно рассказывает и объясняет.

Я уже постоянно хожу в клинику, мне нравится качество обслуживания и качество непосредственно работы. Медперсонал очень приветливый, дружелюбно отвечает на все вопросы. Врач Олег Анатольевич очень досконально всё объясняет и персонально подходит к клиенту. Он проводил мне осмотр и ставил пломбы, а супруге элайнеры.

Не первый год посещаю клинику, все отлично! Сейчас обратилась по поводу коронок. Стоматолог прекрасно отнесся, корректно, деликатно, проконсультировал, могу его рекомендовать за профессионализм. Дал рекомендации удалить зуб, но я пока не хочу.