Остео&Нейро

Клиника

После перенесенной операции на позвоночник меня ужасно мучили боли. Записался на консультацию к Молоскину ГС, начал проходить курс. После первых сеансов заметил улучшения постепенно, но вот после пятого уже боль отступила окончательно. Всем доволен, спасибо Григорию Сергеевичу за все

Благодаря Олегу Валентиновичу я смог быстро восстановиться и вернулся на тренировки. Все отлично, боли в суставах после травмы больше не беспокоят

Мне очень нравится эта клиника. Работают и остеопаты, и рефлексотерапевты, и психологи, в общем есть возможность комплексно подходить к лечению различных проблем. Вожу сюда ребенка лечить плоскостопие, с другими специалистами занимаемся моими мигренями. Все отлично.

Олег Валентинович отличный специалист! Многие врачи надо мной ломали голову и не могли решить проблему с паническими атаками, поэтому я без особых надежд шел к остеопату. Какое было у меня удивление, когда эти неприятные ощущения прекратились и нормализовался сон... Благодарю за то, что избавили меня от этого стресса.