OrthoSleep

Фабрика мягкой мебели, матрасов и аксессуаров. Офис

Для гостиной искали кровать, чтобы подходила под дизайн и цвет стен. Искали очень долго, ничего путного не нашли. Единственное, в Ортослип приглянулась кровать Бибионе. Долго с женой думали на счёт неё, в итоге решили купить. С доставкой конечно произошёл казус- приехали раньше положенного времени, а нас дома не было. Пришлось просить соседа. А так кровать очень гормонично смотрится, удобно сидеть и размер что надо! 👍

Добрый день, Олег. Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что кровать так хорошо вписалась в Ваш интерьер. Вашу претензию обязательно передадим в нашу службу логистики и приложим усилия, чтобы подобное не повторилось.