Орехово-АвтоЦентр

Официальный дилер Lada

Выполненные работы по ТО автомобиля полностью удвлетворили. Без нареканий, могу рекомендовать дилерский центр.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Высокое качество обслуживания - это один из наших главных приоритетов. Нам очень приятно видеть позитивные отклики.

С уважением, администрация официального дилерского центра Lada Орехово-АвтоЦентр.

Покупал у них Ниву. Официал, потому и купил тут + предложение от салона было неплохое. По кредиту долго пришлось ждать решение банка. Но машина радует.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего дилерского центра. Мы уверены, что Lada подарит вам множество позитивных эмоций на дорогах!

Впечатления хорошие. Брал Ниву по трейд ину. Ожидание было комфортным в клиентской зоне. Всё понравилось.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Всегда рады предоставить нашим клиентам только лучшие модели Lada, а также максимально качественные услуги и обслуживание.

Качество работ хорошее, всё расскажут и объяснят. Есть зона отдыха с чаем и телевизором, не хватает разве что кафе внутри здания.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего дилерского центра. Всегда рады видеть Вас!

Добросовестный дилерский центр. Мастера успешно справляются с поставленными задачами. Цены на услуги нормальные.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда рады предоставить нашим клиентам максимально качественный сервис и обслуживание.