Орехово-АвтоЦентр

Автосервис

В центре у меня обслуживалась машина по КАСКО, а также мне после аварии хорошо её чинили: менялось крыло, капот, бампер, лонжерон заправлялся. Мне было важно, чтобы сделали всё нормально. Мастер достаточно хорошо разбирается в машинах, после проделанных работ всё показал и рассказал.

Обращался на эту СТО по поводу замены фильтров и диагностики. Всё сделали оперативно и качественно. Цены нормальные, без лишних накруток. Всем доволен!

В автосервисе в автомобиле меняли тормозную жидкость. Хорошее исполнение работы мастерами и их отношение ко мне, как к клиенту, устроили. С поставленными задачами они справились качественно за 30 минут, и даже к моим дополнительным предложениям отнеслись ответственно. Мастера и приёмщики надёжные!

• Все понравилось в работе сотрудников, которые быстро приняли, оперативно и нормально, без всяких проблем провели частичную замену масла в автоматической коробке передач, используя мои расходники. Они оказали услуги буквально за полчаса и после выдали мне чек. Был впервые, потому что ранее не знал, что такая организация находится прямо возле дома.

Сотрудники организованно подошли к ремонту и подготовили все необходимые запчасти. Обращался по КАСКО, но особо масштабных работ не проводилось, то есть мастера просто осуществили замену бампера. Изначально я приехал, механики все проверили и провели дефектовку, в итоге выявили неисправные детали, которые требовалось заменить, все прошло нормально.

Жора написал 2 отзыва об этом месте