Оптика от Глеба

Магазин

Разнообразие оправ приятно порадовало. Покупала в живую. Персонал исключительно мужской, вежлив и учтив.

Минус: моют пол супер едким средством, от запаха хлорки невозможно полноценно дышать.

У меня с интернет-магазином оптика от глеба никаких проблем не возникло. Я выбрала себе очки с без ободковой оправой, как же я довольна покупкой. Смело могу рекомендовать, качество отличное, выбор большой и цены адекватные.

Отвратительная работа интернет магазина. Сделал заказ где-то числа 5-го ноября, 10 ноября пришло письмо (номер заказа 927), мол, ждем оплаты. Куда оплачивать, как.. .На сайте реквизитов не нашел. На письмо по электронке, указанный на сайте ВатЦат никто не отвечает. Ребята, нужно быть пооперативнее что-ли, на дворе век технологий и скоростей.

Ширпотреб. До линз дело не дошло, но оправы брендовая реплика притом очень невысокого качества. Плюс им за то что они и не скрывают этого.