Оптик Сити

Сеть салонов оптики
  • Закрыто до 09:00

Очень понравилось в салоне на Кузнецком Мосту. И расположение удобное, и внутри чисто, светло, прекрасный выбор солнцезащитных очков и оправ! А главное - внимательные , улыбчивые и вежливые специалисты салона. Мастер Олег - особенно запомнился! Спасибо большое, буду приходить сюда еще, после посещения оптики и погулять по центру города приятно!

Всем рекомендую салон Оптик Сити на Речном вокзале! Очень высокой квалификации врач-офтальмолог и мастер-оптик Андрей Ключинский, которому отдельная благодарность за замечательную работу!!!

Зашел в Оптик Сити на Бибирево с сыном подобрать ему очки. Очень понравилось обслуживание, быстро подобрали что надо. В итоге ещё и себе купил очки для компьютера. По выходу с салона с сыном решили, что и маму нашу сюда приведем:)

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Заходите к нам еще, всегда рады.

Понравился данный салон. Проверил там зрение и заказал по рецепту очки. Каждого клиента, посещающего доктора, вводят в систему, где сохраняются данные осмотров. Есть карты постоянного покупателя. Доктор и консультанты очень приятные в общении. Посещение оставило только хорошие впечатления.

Здравствуйте, Данил! Спасибо за отзыв. Нам очень важно знать мнение покупателей о работе наших специалистов и салонов. Всегда рады видеть вас снова!

Замечательный салон. Специалист Татьяна Николаевна все подробно рассказала про линзы, сделала проверку зрения, подбор линз разных фирм чтобы было удобно и качественно и выписала все нужные рецепты. Приятные люди в общении. Можно оформить дисконтную карту с системой накопления скидок.