Опалубка-Домстрой

Компания по продаже и аренде опалубки

Добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!

Всегда ваши, компания Опалубка-Домстрой.

Сотрудники молодцы! Понравилась компетенция менеджера Александра, который раскладку всю делает, скидывает, оперативно помогает, чтобы стройка не стояла, объекты не стояли. Доставщики ребята молодцы, на складе тоже быстро работают. Постоянно заказываем в компании опалубку, сегодня опять приеду заказывать.

Всегда ваши, компания Опалубка-Домстрой.

Арендую в компании бытовки, все нормально. Девушки хорошо реагируют, быстро все делают. В процессе строительства мне все больше и больше требовалось бытовок, сотрудники идут на уступки, если я прошу завтра, то они все выполняют. Компанию нашла через интернет и мы сразу договор подписали.

Всегда ваши, компания Опалубка-Домстрой.

Скорость работы менеджера компании мне понравилась. В общении менеджер проявил себя вежливо и доброжелательно. Мне необходимы были стойки и щиты, в Компании Опалубка-Домстрой было в наличии именно то, что мне нужно было.

Добрый день. Большое вам спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!

Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, компания Опалубка-Домстрой.