OneTwoTrip

Служба бронирования

Возврата билета. Верните меня деньги. Возврата билета.верните деньги. Возврата билета .верните деньги верните деньги .у меня в руках 200 человек работает и я могу сделать так что всех они писали отзывы про вашу компанию о вашем поступках.

• Здравствуйте!

Как агент, мы никогда не отказываем и не подтверждаем оформление возврата для путешественников. Все действия с билетом возможны только в соответствии с правилами тарифа, установленными авиакомпанией.

Правила равны для всех пассажиров, наш сервис также должен соблюдать регламент при расчёте заявки.

При добровольном возврате перевозчики могут взимать штраф за его оформление. В вашем случае сумма штрафа превышает размер суммы к возврату. Поэтому оформить возврат не представляется возможным.

Коллеги из службы поддержки проконсультировали вас более подробно в чате (запрос 7981974). Если у вас остались вопросы, вы можете задать их специалистам в ответном сообщении чата.

Также просим вас не размещать личные данные в открытых источниках: информация доступна всем пользователям, это может быть небезопасно.