OneTwoTrip

Служба бронирования

Ужасный сервис-паразит, что-то в роде раковой опухоли на теле путешествий. Если вам нужно купить билеты - сделайте это напрямую у авиакомпании, а не через этот сервис. Точнее воспользуйтесь поиском на их сайте, а купить билет лучше напрямую у авиакомпании: цена та же, а при возврате у вас не будут отжимать деньги и не будет проблем, и не будет вороха навязанных доп услуг.

Никогда не используйте этот сервис! Техподдержка, которая заявлена как 24 на 7 по факту отвечает по несколько часов, а в ответах воды больше, чем в воде, я реально полагаю, что почтовыми голубями общаться быстрей бы было. По факту, эту худший сервис который когда либо мне попадался - на сайте, при возврате билета, вылезали технические ошибки - даже с технической стороны этот сайт просто помойка. Клиентоориентированность на нуле, даже в минусе. У меня перенесли рейс на 6ть часов, пришлось менять билеты, так как по факту не успевал на следующий рейс, в итоге этот чудо сервис с 14т вернул только 3, остальное ушло во всякие сборы - за что? да хз, да потому что сервис этот, подстать гопникам из 90х - на сайт попал, бабки гони. Информация, которая указана у них на сайте, по факту не имеет никакой силы, то что по факту считается вынужденным возвратом, у них это добровольный возврат с кучей минусов неустоек. Короче компашка мyд@koв, которой я задонатил 11т, так как им нужнее.

• Михаил, добрый день!

По единственному оформленному вами заказу на нашем сервисе никаких переносов/отмены рейса авиакомпанией не осуществлялось. В связи с этим оснований для вынужденных операций с билетами не было, только добровольный возврат.

Все процедуры с билетами осуществляются согласно условиям тарифа и правилам Авиакомпании на момент обработки заявки. ​

При добровольном возврате билетов наличие или отсутствие суммы к возврату будет зависеть от правил применения тарифа авиакомпании, а также размера сервисного сбора OneTwoTrip за услугу оформления возврата.

Размер данного сбора составляет от 0 до 2900 руб. за каждый билет, размер сбора зависит от статуса профиля Клиента.