Окна Stars

Торговая фирма. Офис
  • Закрыто до 10:00

Мы вьехали в новую квартиру, окна от застройщика, 2-хстворчатое окно в комнате продувало, неплотно прилегала створка и ручка до конца не закрывалась. Некоторое время я промучалась с ним, заклеивала. В итоге подали заявку в несколько компаний. Остановились на Окна Старс, вызвали мастера по ремонту. приехал приятный специалист Сергей, отрегулировал

Здравствуйте, Татьяна!

Спасибо за отзыв и выбор нашей компании! Помимо остекления мы занимаемся еще и ремонтом ранее установленных окон. Заявку могут

подать даже те, кто не являлись нашими клиентами ранее.

С уважением, Окна Stars

Я очень благодарна компании за установку окон на балконе. Всем сотрудникам, которые принимали участие, Александру замерщику, мастеру монтажнику. Всем удачи, здоровья!

Здравствуйте, Максим!

Большое спасибо вашей маме за отзыв, а вам за помощь в его размещении! Сотрудникам передали ваши слова!

C уважением, Окна Stars

Очень порадовала организация работы компании. На замер приехал менеджер Александр, важно, что с техническим образованием. Все понятно и доступно объяснил про технологию монтажа. На месте заключили договор и уже через 2 недели наш балкон был готов. Окна морозы выдержали на отлично! При сильном ветре никаких продуваний. Советую выбрать Окна Stars

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв и рекомендации! На замер выезжают опытные и квалифицированные профессионалы нашей компании, которые не только измерят оконный проем, но и проконсультируют, ответят на ваши вопросы, заключат договор и примут оплату.

С уважением, Окна Stars.

Мне понравилась работа компании. Делали расчет в нескольких компаниях, и остановился в итоге на Окна Старс. Устроила цена и срок изготовления. После установки могу сказать, что качество окон и монтажа тоже на высоком уровне.

Здравствуйте, Петр!

Спасибо за отзыв и заказ в нашей компании. Приятно, что вы остались довольны качеством продукции и услуг!

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв! Мы согласны с вами, что на окнах при строительстве дома экономить нельзя. Rehau Grazio - отличный выбор! Как с точки зрения функциональности, так и с точки зрения эстетики.

Светлане и Антону передадим, что вы остались довольны их работой!

вас снова!