Окна Москвы

Производственно-монтажная компания

Понравилась работа специалистов компании, качество оказываемых услуг нормальное, что самое главное, претензий нет! Заказывали балконное окно и дверь, монтаж выполнили в течение одного светового дня, сотрудники нормально общались. Компанию выбрал из-за приемлемой цены и качества.

Менеджер внимательная, замерщик профессиональный, монтаж выполнили отлично, претензий ку меня особо нет! Я долго рассматривал все предложения, которые были у разных организаций, выбрал Окна Москвы. Менеджер всегда была на связи, работу выполнили качественно!

Сотрудники компании все сделали отлично. Мастер Яков хороший, он работу выполнил быстро, четко и все убрал за собой, время на перекур не тратил, приехал в 8, все сломал и поломал, молодец! Нам ставили балконный блок.

Нам понравились недорогие цены и качественно выполненная работа. Мы заказывали остекление веранды, два больших окна и дверь. До этого, на втором этаже, нам предоставляла услугу другая организация и у них не было обналичников, пришлось делать самим. А компания "Окна Москвы" выполнила все под ключ, хорошо.