Офис торг

Офис
  • Закрыто

Мне босс поставил задачу: обставить новый офис. Поехала в этот магазин, и честно говоря аж глаза разбежались))) Столько всего, такой выбор, я даже не ожидала. Можно все потрогать, посидеть. Цены вроде адекватные, не кусаются. Доставка бесплатная при крупной сумме заказа, но это не проблема, в офис много мебели нужно все равно))

Огромное спасибо команде Офис Торг! Сборка офисной мебели была выполнена на высшем уровне, даже нас, опытных руководителей, приятно удивила их аккуратность и внимание к деталям) Никаких перекосов, скрипов или торчащих винтов - идеальная работа! Теперь наш офис выглядит не просто функционально, но и стильно

Я искала диваны и кресла для офиса и решила поехать в салон, чтобы оценить качество мебели лично. Мне разрешили посидеть на выставленных образцах- очень удобно. Качество мебели на уровне, заказ выполнили точно в срок

Недавно решил обновить мебель в кабинете- и выбор пал на этот салон. Огромный выбор, консультанты всегда готовы помочь. Мне очень понравилась возможность все потрогать)) оценить качество и комфорт. Цены демократичные, а ещё бывают интересные акции. В итоге получил отличный кабинет с качественной мебелью по приемлемой цене. Однозначно рекомендую