Offprice

• Москва, Новоясеневский проспект, 1 — 2 этаж
  • Тёплый Стан 80 м
  • Генерала Тюленева 1700 м
  • Коньково 1700 м

Этот магазин позиционирует себя как дисконт-центр брендов: Marks and Spenser, Reserved, Motivi, Benetton, Mango и др.

Всего на данный момент 2 магазина, самый крупный вроде на м. Комсомольская.

- Про цены.

Всего на данный момент 2 магазина, самый крупный вроде на м. Комсомольская.

- Про цены.

Цены правда со скидкой. На мой взгляд, это цены "докризисные". То есть примерно столько стоили вещи у этих брендов до повышения курса. Этакий "назад в 2014г")) Другое дело, что скидки везде разные. Встречаются как достойные вещи за приемлемую цену, так и блузки по 3 тысячи в уже откровенно нетоварном виде. Если сравнивать с аналогичным магазином "Фамилия", то в последнем цены все таки ниже процентов на 30-40.

Тут надо просто искать. И я вам советую взять корзину на колесиках, она глобально облегчает долгие хождения)

- Про ассортимент.

В принципе ассортимент широкий. Есть почти все категории одежды и обуви. Обувь в основном из искусственных материалов. Зато все расставлено аккуратно по размерам.

Почему-то к многим плащам и пальто отсутствуют пояса..как-то это обидно.

Пуховиков не так много. Максимум "европейская зима". Домашней одежды почти нет.

Определенно буду наведываться сюда снова и снова. :)

• я смотрю вы хорошо по дисконтам прошлись)))

• Да, как-то так получилось, что собраны они были в одном месте