Oem-zap

Автосервис

• Работу выполнили быстро и качественно, мастера справились со всем часа за полтора. Мне провели на автомобиле диагностику течи масла, заменили датчик АБС. Сотрудники вежливо общаются. Я довольно-таки часто посещаю сервис, являюсь постоянным клиентом.

• В принципе, все прошло без проблем! Обратился в автосервис, чтобы пройти плановое обслуживание автомобиля, какие-то расходники приобрел сам, а частично в сервисе. Мастера справились часа за 3-4, примерно, после работ выдали акт. В комнате ожидания комфортно.

Нравится, как ребята-механики делают свою работу! Выполняют ремонт в автосервисе качественно и правильно. Мне в автомобиле марки Hyundai Grand Starex разбирали коробку передач, в этот раз с ней была проблема, а ранее ещё двигатель чинили. На исправление поломки у мастеров ушло два-три часа, меня всё устроило.

Не первый раз пользуюсь услугами сервиса и могу сказать, что сотрудники всегда хорошо работают, подсказывают и имеют практически все запчасти в наличии. Недавно приехал, чтобы провести ТО и небольшой ремонт. В будущем планирую обратиться снова.

Быстро, чётко провели диагностику, замену масла и фильтров, без задержек, в указанные сроки. Все запчасти в наличии, а сотрудники в плане коммуникации самые лучшие!

Андрей написал 2 отзыва об этом месте