Oem-zap

Автосервис

В сервисе хорошее обслуживание, мастер-приемщик участливый, подходил и спрашивал какие есть неполадки, в итоге все рассказал. Приезжал на ТО, чтобы произвести замену масла, все расходники привез свои. В конце работы получил чек и акт выполненных работ, весь процесс занял час.

Сотрудники магазина очень вежливые в общении с клиентом, они быстро ответили на мой запрос и подобрали то, что мне было нужно. Я приобрел определенные автозапчасти, приехал, забрал их и уехал, с качеством товара все отлично.

Впервые обратился в автосервис для покраски одной детали автомобиля, остался доволен качеством и оперативностью работы мастера. Было удобно, что "OEM-ZAP" территориально близко расположен к моему дому.

Все сделали максимально быстро, максимально просто, учли мои пожелания. В моем автомобиле выполнили замену масла в автоматической коробке передач. Ранее также обращался для замены ступичного подшипника.