Oem-zap

Автосервис

• Сотрудники оперативно все сделали, провели ТО, замену масла и фильтров, а также дополнительно проверили ходовую, подвеску и сказали, что нужно в дальнейшем поменять. Приятно, что меня держат в курсе и информируют о состоянии автомобиля.

Я всегда по мере необходимости обслуживаю в сервисе машину марки Киа Спортейдж, потому что он вызывает доверие и находится в пятнадцати минутах ходьбы от дома. Я доволен замечательной работой сотрудников и их правильным подходом. Недавно обратился, чтобы промыть радиаторы, после чего мне напомнили, что нужно провести ТО в следующем месяце.

Мне все понравилось, в автосервисе и магазине корейских автозапчастей "OEM-ZAP" отличный сервис и приветливые мастера. Сотрудники провели диагностику автомобиля все рассказали, показали и ответили на вопросы.

В автосервисе в моём автомобиле проводили техническое обслуживание, всё прошло нормально. Как и всегда, мастера мне всё нужное посоветовали и порекомендовали после выполнения услуги. Они вежливые, обслуживают всегда на высоком уровне, мне всё нравится.