Очкарик

Сеть салонов оптики

В свое время обращалась и сейчас могу сказать, что товар нормальный. Пользовалась уже полгода минимум. Касаемо того как обслуживают - тоже нормально, вежливо, быстро, какая-то скидка даже.

Здравствуйте, Анна. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис вызывает у Вас доверие. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Попал сюда случайно. Сел на очки на работе и по дороге домой заехал сюда. Подобрали мгновенно. Цена адекватная.

Здравствуйте. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис вызывает у Вас доверие и положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Советую оптику "Очкарик". У них квалифицированные специалисты которые помогут с выбором линз и очков. Заказывал у них контактные линзы, пришли быстро без задержки. И что мне понравилось, что продавец сразу набрал и попросил прийти забрать заказ.

Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв и приятные слова в наш адрес. Мы постараемся и дальше оправдывать Ваши ожидания.

Самое главное, что специалист по зрению хороший и может подобрать именно то, что необходимо вашему зрению, а то могут сделать и так, что даст обратный эффект.

Добрый день. Благодарим Вас за положительную оценку нашего сервиса. Мы работаем для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте 😉

Хороший магазин очков, богатый выбор. Покупал здесь для себя очки по работе, так как много сижу за компьютером, данной покупкой остался доволен

Добрый день, Петр. Благодарим за положительный отзыв. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов 🙂