Облака

Фитнес-клуб

Фитнес-клуб находится близко к дому, меня всё вполне устраивает, цена-качество, нравится бассейн и тренажёры, они все находятся в нормальном состоянии, претензий нет. Также мне нравится хамам и то, что в бассейне не так много народу, а их визуальные характеристики меня привлекают.

Переехали в этот же дом, поэтому стали ходить в Облака, и есть, с чем сравнить. Я посещаю в основном групповые занятия и планирую попробовать их все. Тренер Наталья - молодец, очень сильная девушка, сама по себе обладает харизмой, такая весёлая, и тренировки у неё хорошие. Пока мне всё нравится, всё отлично!

Я занимаюсь только самостоятельно, в тренажёрном зале всё хорошо, пользуюсь и зоной кардио, и силовыми, и свободными весами, так что могу сказать, что всё оборудование нормального качества. Сотрудники также проявляют себя отлично, доброжелательные, если нужно, отвечают на вопросы.

• Посещаю только спортзал, качество тренажером нормальное, все супер! Хочу отметить, что оборудование достаточно новое и имеется все необходимое. В своих занятиях использую и силовые, и кардио тренажеры. Также в посещениях все чисто и хорошо.

Я посещала фитнес-зал и бассейн, мне понравилась менеджер, она мне все объяснила и помогла подобрать удобный абонемент. Из-за работы я не могу ходить каждый день, менеджер звала меня и ждала ночью.