Облака

Фитнес-клуб
  • Закрыто до 07:00
    в избранное

В клубе все чистенько и аккуратненько, администратор общается приветливо и вежливо. Изначально попала по переоформленному абонементу друга. Пока хожу только на плавание, т.к. у меня недавно был перелом руки, занимаюсь самостоятельно. Раздевалки в отличном состоянии, мне все нравится.

Фитнес-клуб нормальный, тренеры устраивают, общаюсь с тремя. Посещаю групповые тренировки, предпочитаю подвижные. Каждые занятия по 55 минут. Стоимость устраивает. Посещаю клуб, наверное, месяца полтора.

Я хожу в бассейн, и меня все устраивает: все чистенько, температура воды хорошая, дорожки по утрам свободны. Девочка на ресепшене выдает полотенчики, претензий к персоналу у меня нет. Я посещаю бассейн уже месяца полтора, и у меня абонемент еще примерно на год.

Персонал понравился. Очень хороший зал, тренажеры новые. Использую тренажеры на все тело, на все группы мышц. Занимаюсь самостоятельно. Цель тренировок - подкачать мышцы и потом держать себя в форме.

Понравилась чистота, порядок. Люди приветливо встречают. Я посещаю бассейн. Он в чистом состоянии, хороший. Обычно провожу в нем полтора часа. Моя цель - упражнения ногами, потому что они плохо ходят.