Облака

Фитнес-клуб
  • Закрыто до 07:00
    в избранное

Мы уже год отзанимались. Абонемент для ребенка приобрели, он занимается всегда с хорошим настроением. Ходит на йогу, в бассейн, здоровую спину. Вижу результат. Более организованный стал, внимательный, подтянутый. Очень хороший контакт со всеми тренерами. Занимается три-четыре раза в неделю после пяти вечера.

Парная работает, на лежаках места есть. Меня все устраивает! Я хожу на силовые тренировки, на йогу и на пилатес. Заниматься мне удобно в утренние часы. Зал для групповых занятий в хорошем состоянии, есть кирпичики для йоги и мячи.

Чем хочу, тем в клубе и занимаюсь! Купила абонемент, который дает возможность посещать все! Хожу на хатха-йогу, в бассейн, в тренажерный зал. Тренеры строгие такие! Тут не забалуешь! Особенно я, такая ленивая, меня все время подгоняют!

Удобно и все нравится. Прихожу на силовые тренировки, занимаюсь на тренажерах. Продолжительность тренировки у меня всегда разная. Тренера хорошие. Администраторы встречают отлично.

Отношения самих работников понравилось и количество тренажёров в зале, которые стоят ровно, рядами. Ко всем можно пройти. Я оплатил дополнительные занятия, но не записывался пока.

Шкафчики в раздевалке очень хорошие и в большом количестве, очень удобно, что можно браслетами их открывать и закрывать. Выбрал клуб, так как он ближе всего к дому.