Облака

Фитнес-клуб
  • Закрыто до 07:00
    в избранное

Бассейн и тренер в тренажерном зале Алексей мне нравятся. Он отлично все показывает и рассказывает, с первого раза можно понять, что нужно делать, что дают тренировки. У нас хорошее взаимопонимание, он все подробно расскажет и покажет.

В клубе очень хорошие бассейн и обслуживание. Помещение новое, довольна сауной и хаммамом. Посещаю все, кроме фитнеса, т.к. я в возрасте и после операции, всем довольна. Персонал очень хорошо ко мне относится.

Мне понравилось в клубе, администратор нормально ко мне относится. Мои дети 14-ти и 12-ти лет ходят на спортивное плавание. Она ходят в клуб с желанием 4 раза в неделю.

Занимаюсь в клубе 2 месяца, мне очень нравится. Чаще всего хожу в бассейн и сауну, это расслабляет после тяжелого дня. Посещаю бассейн самостоятельно. Дополнительно организация предоставляет полотенца, а шапочку и очки я приношу свои. В бассейне отличная атмосфера, хожу 2 раза в неделю. В сауне я прогреваю кости.