Облака

Фитнес-клуб
  • Открыто до 24:00
    в избранное

Мне нравится в клубе зал, бассейн, тренеры. В плане взаимодействия с клиентом мне очень понравился тренер Джо. Хорошая техника и упражнения. Хожу заниматься обычно после обеда. Бассейн находится в отличном состоянии.

Занимаюсь второй год, все нравится: новые тренажеры, освещение. Использую тренажеры на все группы мышц. Самое удобное время для занятий утром. Женская раздевалка в хорошем состоянии. Выбрала фитнес-клуб из-за наличия бассейна и сауны.

Чистота в санузлах и зале – это основной для меня критерий. Атмосфера стандартная для фитнес-клуба. Посещаю групповые занятия: зумба, йога, силовые тренировки периодически. Моя цель – общий тонус организма. К тренерам нет претензий. Нормальное общение. Провожу 1,5-2 часа в клубе.

Сервис, наличие всех тренажеров и бассейна нравятся. Меня устраивает все, что есть: полотенца, уборщики хорошо выполняют свои обязанности, все чисто и аккуратно прибрано. Хожу вечером, оборудование тренажерного зала в отличном состоянии. При занятиях стараюсь использовать все группы мышц.