Облака

Фитнес-клуб
  • Закрыто до 07:00
    в избранное

• Оценки

По совету своих родственников буду посещать клуб. Они всегда говорят хорошее. Я уже приобрела абонемент на год. Все то, что есть, всё заинтересовало меня: фитнес, бассейн, занятия с тренерами.

Чисто, свободно. Плавать люблю. Где-то после шести часов посещаю бассейн и тренировки с аэробной нагрузкой. Зал в хорошем состоянии, очень уютный, аккуратно всё сделано.

Пока мне комфортно в данном зале. Хожу в бассейн и на групповые занятия: пилатес, стретчинг. Компетентные тренеры, это важно для меня. Цель – здоровая спина, суставы. Нравится плавать в бассейне, у меня было пять персональных занятий с тренером. Мне удобно вечером его посещать. Приобрела абонемент на 15 месяцев.

Лана написала 2 отзыва об этом месте

Нравятся тренировки: хожу на восточные, на дополнительные занятия по восточным, иногда на латина, на 3Д ягодицы, на групповые занятия. Очень нравится Лена, которая ведёт восточные танцы. Яна, которая ведет ягодицы. Нравится также администрация клуба, все достаточно вежливо, хорошо.

Хожу на индивидуальные тренировки с тренером Андреем и посещаю бассейн. Тренер притягательный, все достойно объясняет, четко составил программу, по которой следуем. По традиции, после тренировки иду в бассейне. Хожу обычно в вечернее время. Нравится, что рядом с домом.