OBI

Гипермаркет товаров для ремонта, дома и сада

Уже более 10 лет пользуюсь электроинструментами марки Greenworks и последние несколько лет покупаю их в магазине оби. Мне нравится, что здесь представлен большой выбор этого инструмента, при чём часто бывают хорошие скидки. Если же покупать по бонусной карте, то выгода удваивается. Качество так же не подводило, так что советую

С этим ремонтом вечно заканчиваются то краска, то шурупы, то ещё что. Поэтому за последний год заезжаю в Оби чуть ли не каждые выходные. Даже оформил карту бонусную, действительно полезная штука. Помимо бонусных баллов ещё и кешбек приличный. Если часто покупаешь как я, то получается нормально так экономить.

Езжу закупаться в оби по работе. Приходится всегда держать руку на пульсе цен и ассортимента в строительной сфере, в этом плане оби мой надёжный партнер. Цены адекватные, нужные позиции всегда в наличии. Так же по бонусной карте можно здорово экономить, особенно когда уже высокий кешбек по накопительной системе.

Наш чугунный камин — настоящее произведение искусства. Он имеет замысловатый дизайн и прослужит долгие годы. Он обеспечивает отличное тепло и является прекрасным местом для сбора семьи и друзей.