OBI

Гипермаркет товаров для ремонта, дома и сада
  • Москва, Багратионовский проезд, 5 — 2 этаж
  • Фили 460 м
  • Фили 480 м
  • Багратионовская 800 м
tesseria написала 2 отзыва об этом месте

Основное чем мне очень нравится ОБИ-это расположение. Не как Леруа Мерлен на МКАДе или Касторама в Золотом Вавилоне, куда мне совсем далеко. Здесь можно найти как строительные приблуды, так и всякие хозяйственные мелочи. Найти консультанта это тот еще квест)) Но если уж найдете, то и нужную вам мелочевку тоже отыщете!

Несколько раздражают меня...

Несколько раздражают меня лично образцы в зале, которые поставить поставили, но попробовать нельзя. Например садовые качели вызывают большой восторг у моего ребенка, а ловить каждый раз наезды персонала мне не нравится. Или убрали бы или бы разрешили бы.

• Добрый день, Tesseria. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем гипермаркете. Нам очень приятна высокая оценка вами нашей работы и мы обязательно доведем до сведения ответственных сотрудников указанные вами нюансы. Благодаря неравнодушию наших клиентов у нас есть возможность постоянно повышать качество нашего сервиса. С уважением, команда ОБИ.