Новодента+

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

Всем рекомендую эту клинику, здесь работает очень хороший и толковый ортодонт. К сожалению, мне пришлось перебрать не одного врача, чтобы найти того, кто бы смог решить мою проблему. Стала читать блог Ивана Дмитриевича, где он грамотно рассказывает о брекетах, что и зачем. Очень интересно и познавательно. Поэтому сейчас лечусь именно у него!

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Иван Дмитриевич Макаревич один из лучших ортодонтов Москвы. Мы рады, что Вы выбрали именно нашу клинику для лечения. Спасибо, и будем ждать Вас на проф гигиену.

Я удалял здесь в этой клинике кисту. Что хочу сказать, зуб сохранили, лечили все под микроскопом. Боли я даже не чувствовал. По ценам вполне приемлемо и гуманно. Думаю, что продолжу здесь лечиться и наблюдаться для профилактики.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. НОВОДЕНТА+ современная клиника бизнес класса. Наши врачи для лечения используют микроскоп, лечат под увеличением, что позволяет достигать максимально положительных результатов лечения. Спасибо, что выбрали именно нашу клинику. Ждем Вас в гости на проф гигиену.