Ника

Часовой завод
  • Закрыто до 09:00

Созрела на покупку часов. Выбор производителя был очевиден, к крупным брендам больше доверия, и в принципе о Нике я была наслышана. Делала заказ на сайте, а забирала уже сама в пункте выдачи при заводе. Часы действительно достойные, я довольна от и до!)

Евгения, добрый день. Большое спасибо за приятный отзыв. Очень рады, что смогли оправдать ваше доверие!

Я себе уже давно хотела часы, но все никак не получалось выделить деньги на покупку. А тут звезды сошлись и мне подарили часики на 8 марта) Производитель Ника, российский завод. Сам корпус из золота и серебра, смотрится достаточно интересно, я такую технологию вижу впервые.

Людмила, добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось))

Купила золотые часики Ника, выглядит очень элегантно, особенно на запястье. Аккуратный тоненький ремешок черного цвета, на дужках корпуса небольшие изящные камешки. К качеству вопросов нет, конечно дороговаты, рассчитывала на другую сумму изначально, но это плата за настоящее качество

Добрый день! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями)) Мы рады, что вы выбрали часы Ника.

Безупречный дизайн, качество, стиль - это все можно сказать о серебряных часах, которые я заказала совсем недавно с завода НИКА. Получила много комплиментов от друзей и знакомых. Очень довольна покупкой. Качество, как и ожидала отменное! Восторженные взгляды подружек очень приятны. Я рекомендую.

Здравствуйте, Ирина!

Большое спасибо за позитивный отзыв и доверие. Очень рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда к Вашим услугам!

На день рождения мужу дарила часы Ника. Долго и не выбирала, еще с детства помню у папы такие часы были, сразу про них подумала. Заказала на оф.сайте, на следующий день привезли. Часы мужу понравились, я довольна.)

Здравствуйте, Ангелина. Большое спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно читать добрые слова в адрес нашего бренда.