Ниармедик

Клиника
  • Открыто до 21:00

Были проблемы с суставами, испытывала частые боли. Решила пройти обследование в этой клинике. Врач-ортопед произвел осмотр, затем назначил анализы, подобрал лечение. Все анализы я сдала в этой же клинике. Клиника мне понравилась

Отдел клиентского сервиса

Делала чистку зубов в клинике Ниармедик, боюсь стоматологов , но здесь был приятный и внимательный врач, делала даже без анестезии, все прошло хорошо . Рекомендую клинику, качественная услуга .

Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы ценим Ваше доверие и всегда стараемся улучшить качество предоставляемых услуг. Отдел клиентского сервиса

Сдавала там анализы для медосмотра. Центр понравися. Чистенько, уютно, нет больших толп народу, всё хорошо организовано. В плане обслуживания, всё сделали быстро. Вообще должна сказать, сервис приятно порадовал.

Отдел клиентского сервиса

Очень нравится эта клиника. Хожу к терапевту, внимательный и толковый врач. Никогда не торопит на приеме, очень рассудительна в вопросах назначений и анализов. Клиника чистая, комфортная, ходить приятно.

Отдел клиентского сервиса

Расположение клиники для меня удобно. Здесь можно посетить всех необходимых специалистов и сдать анализы комплексно. Больше нет надобности ходить куда-то еще дополнительно, все в одном месте.