Ниармедик

Клиника
  • Открыто до 21:00

Как по мне, клиника точно профессиональная, потому что у них есть много врачей по разным направлениям, так что теперь при проблемах со здоровьем сразу сюда записываюсь и всем доволен.

Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы ценим Ваше доверие и всегда стараемся улучшить качество предоставляемых услуг. Отдел клиентского сервиса

Вот где и знают толк в хорошем массаже, так это точно в этом центре. Прошла там курс общего медицинского массажа спины и поясницы. Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать. Вся та ноюще-тянущая боль, которая так долго меня мучала, полностью ушла. Низкий поклон.

Отдел клиентского сервиса

Много профильных специалистов, и даже не возникает вопрос к кому записываться на прием. Все врачи очень хорошие, мне знакомые порекомендовали. Был у оториноларинголога, все вопросы решены, очень доволен.

Отдел клиентского сервиса

Была на приеме у терапевта по вопросу расшифровки анализов и назначения лечения. Понравился врач и его подход к лечению. Доказательная медицина, ничего без объяснений не назначили. Довольна результатом приема.

Отдел клиентского сервиса

Я пользовалась услугами офтальмолога. Мне без проблем подобрали очки и необходимые капли. Однажды пришлось записать мужа из-за травмы глаза на стройке. Доктор оказала необходимую первую помощь и дала назначение.