Ниармедик

Клиника
  • Закрыто до 08:00

Проходила лечение молочницы и всем довольна осталась, потому что врач смогла быстро составить курс лечения, да и все анализы получилось сдать в стенах клиники, а не кататься по всему городу.

Благодарим Вас за положительный отзыв!

Мы ценим Ваше доверие и всегда стараемся улучшить качество предоставляемых услуг.

Отдел клиентского сервиса

Клиника многопрофильная, поэтому помощь могут оказать по любому вопросу. Я уже там и косметологией занималась, и у гинеколога была, и зубы тоже лечила... Пока всё нравится, пожаловаться не могу.

Отдел клиентского сервиса

В НиарМедик возила сына к хирургу вырезать воспалённый фурункул. Как же хорошо, что они работают не только со взрослыми, но и с детьми. Штат специалистов там просто великолепный! Обслужили очень качественно и оперативно. Сын даже не плакал

Отдел клиентского сервиса

Отличная клиника не только для сдачи анализов,но и выполнение различных диагностик. Вежливый и отзывчивый персонал,который поможет решить вам все вопросы и направит к нужному специалисту. Рекомендую.

Отдел клиентского сервиса

Рекомендую, есть личный опыт. Врачи толковые, можно доверять. Все специалисты с большим опытом. Все чисто и аккуратно. И общаются очень доброжелательно. Прихожу с удовольствием.