Ниармедик

Клиника
  • Открыто до 18:00

Вместе с мужем ходим в клинику Ниармедик пару раз в год, сдаем анализы и специалистов профильных посещаем. Отличная клиника, врачи внимательные, вежливые. Проблем с записью никогда нет.

Благодарим Вас за положительный отзыв!

Мы ценим Ваше доверие и всегда стараемся улучшить качество предоставляемых услуг.

Отдел клиентского сервиса

Хорошая частная клиника. Врачи тут толковые, внимательные и обходительные. Терапевт очень грамотный, смог наконец-то поставить мне правильный диагноз и назначить верное лечение.

Отдел клиентского сервиса

Записывалась на прием к гастроэнтерологу. С записью проблем не было, с назначенными врачом анализами тоже. Доктор назначил лечение и дал нужные рекомендации по питанию. В целом обслуживание понравилось.

Благодарим Вас за положительный отзыв!

Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности.

Отдел клиентского сервиса

На удивление, в клинике работа косметолога оцениваю лучше, чем в прошлой косметологии, которую посещала. Врач здесь квалифицированная, видимо сюда кого попало не берут, что правильно.

Отдел клиентского сервиса

Ходим в клинику всей семьей. Очень приятный педиатр, никогда не прописывает фуфломицинов. Антибиотики - только в крайнем случае. Взрослые врачи тоже не вызывают негатива.