Ниармедик

Аптека

Была тут у нескольких специалистов, осталась довольна проведенными консультациями, врачи помогли решить свою проблему. При необходимости буду и в дальнейшем сюда обращаться.

Был здесь на приеме у невролога. Понравилось отношение и врача, и клиники в целом к пациенту: и скидки на первые приемы, и вежливость персонала, и качественные препараты. Если и приходить, то только сюда!

первый раз я попала в клинику совершенно случайно, по банальной причине: проблеме с зубами. Мне очень понравилось и отношение ко мне и лечение, и оборудование. С тех пор прихожу только сюда.

Я приемом у кардиолога доволен остался, потому что оперативно удалось выявить и причину моего состояния и подобрать грамотное и главное комплексное лечение, которое быстро помогло.

Хорошо, что в клинику обратился за помощью, потому что отоларинголог тут и правда работает квалифицированный. Удалось вылечить мой гайморит достаточно быстро, причем консервативными методами.