Неврология

Медицинская клиника

Профессионализм доктор-невролога повлиял на высокую оценку. Я обратился к нему с болью и он смог мне помочь, сейчас она пропала!

Я хожу к конкретному врачу-неврологу, и надеюсь, что будет результат. Выбрал экспертного, спокойного и доброжелательного доктора по отзывам и по тому, что он работает в интересующей меня сфере и специализируется на проблемах, с которыми мучаюсь. Было важно понять, что делать и как бороться с болезнями.

Обращался на приём по записи к неврологу, понравилось эффективность лечения, всё было в порядке. Меня интересовала услуга инъекция ботокса в грушевидную мышцу, подобную процедуру предоставляют всего три клиники в Москве, и данная организация в их числе. Администраторы и медицинский персонал проявили ко мне прекрасное отношение, всё великолепно!

Валентина Юрьевна Кузьмина очень квалифицирована в своём деле, давно к ней хожу, она делает мне "блокады" и помогает сдерживать нервные тревожности, снимает их. Доктор - молодец, высший балл! И последний приём очень хорошо у неё прошёл.