NetOptika

Интернет-магазин
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Супер быстрая доставка. Спасибо огромное всей вашей команде за оперативность))) Я очень довольна, советую!

цена завышена , брала линзы , в наличии еще не было ждала , вообщем в целом относила их а так , даже не знаю приду ли еще нашла оптику по цене приемлеей.

Заказывала линзы здесь,так как цены ниже, чем где либо,особенно на большие упаковки. Доставили по почте за одну неделю. Все устроило,буду и дальше заказывать.

Отличный интернет-магазин. Выгодные цены, быстрая доставка. Я заказываю линзы D 8.8, которые в магазинах оптики в наличии нет, а на заказ ожидать около недели. Заказав линзы в NetOptika заказ пришел уже через 4 дня в г. Тула и по цене получилось дешевле. Я доволен, мне все понравилось.

Вежливые и грамотные операторы, наличие нужного товара, быстрая доставка и отличное качество. Приятные подарки за покупку. Рекомендую друзьям, многие уже заказывают на этом сайте. Буду заказывать у вас снова!