Неоклассика

Концертное агентство
    в избранное

Струнная аранжировка Абеля Коженевского понравилась, интересное видение и талантливое исполнение. И не забыли про музыку из моего любимого сериала, что очень приятно)

Коженёвский к сожалению у нас не так сильно популярен (незаслуженно), так что концерты бывают редко. Спасибо Неоклассике за возможность услышать живое качественное исполнение от хорошего симфонического оркестра.

Обожаю Рихтера, его музыка сделала многие фильмы моими любимыми, поэтому спасибо за концерт! Тем кто был 08.05 на Пушечной привет, надеюсь вам понравилось как и мне!

Хочу похвалить Неоклассику за реаранжировку Эйнауди, струнные вписались как нельзя удачнее и обогатили произведения. Оркестр справился с таким сложным материалом прекрасно, очень советую сходить если еще будут концерты.

Сходила на концерт музыки Рихтера, очень качественное исполнение, оркестр до последней ноты сыграл идеально. Вживую музыка из Прометея звучит еще более космически)