Nc logistic

Компания

Провоз всего нашего товара через их склады осуществляется. Всё ок, спасибо ребятам за качественно выполгненную работу

Отличные сотрудники, мы недавно стали работать с Эн.Си.Логистик, но всем довольны. Есть все сертификаты, отдел качества работает на высшем уровне.

С Эн Си логистика для нас стала проще и стабильней. За продукцию не переживаем, все условия для хранения соблюдают, все подтверждено сертификатами компании. Плюс отдел качества всегда на связи, помогают решать возникающие вопросы, раз надо было очень оперативно отгрузить поставку, все сделали.

Эн Си выполняет полный цикл услуг по хранению и отгрузки товаров. Большие площади склада. Продукция хранится при требуемых условиях и отгрузки проходят оперативно без задержек

Большая площадь для хранения товаров, соблюдают условия по хранению товаров. Не срывают сроки, всегда готовы к аудитам, водители довольны скоростью работы.